恵我之荘・藤井寺のドッグサロン&カフェ

B-SQUARE カフェ&ペットトリミング
  • TEL 072-959-7012
  • お問い合わせ
〒583-0886 大阪府羽曳野市恵我之荘3-1-1
営業時間 9:00~18:00  定休日:毎週火曜日・第3水曜日
Access
MENU

ドッグトリミングに来てくれたワンちゃん達

2024.07.08 (Mon)

dsc02209
■こたろうちゃん ■しろちゃん ■ポルクちゃん ■ルイちゃん ■さくちゃん ■あずきちゃん ■マロンちゃん

続きを見る

ドッグトリミングに来てくれたワンちゃん達

2024.07.06 (Sat)

dsc02091
■トキちゃん ■アクアちゃん ■カイトちゃん ■大和ちゃん ■ココちゃん ■サラちゃん ■マロンちゃん ■ミク […]

続きを見る

ドッグトリミングに来てくれたワンちゃん達

2024.06.17 (Mon)

dsc01309
■さくらちゃん ■ダイヤちゃん ■ミライちゃん ■ももちゃん ■さくらちゃん

続きを見る

ドッグトリミングに来てくれたワンちゃん達

2024.06.10 (Mon)

dsc01066
■COCOちゃん ■ハックちゃん ■チャロちゃん ■ココアちゃん ■花ちゃん ■カイちゃん ■エルサちゃん

続きを見る

ドッグトリミングに来てくれたワンちゃん達

2024.06.09 (Sun)

dsc00979
■ぷくちゃん *重炭酸泉温浴のお写真取り忘れですm(__)m ■マロンちゃん ■めぐちゃん ■ここちゃん ■コ […]

続きを見る

ドッグトリミングに来てくれたワンちゃん達

2024.06.08 (Sat)

dsc00895
■福ちゃん ■ツナグちゃん ■ベルちゃん ■マルちゃん ■ポノちゃん ■エレちゃん ■マギーちゃん ■ぽんずち […]

続きを見る

ドッグトリミングに来てくれたワンちゃん達

2024.06.07 (Fri)

dsc00843
■チャロちゃん ■ティムちゃん ■ヒカルちゃん ■蓮ちゃん ■クーちゃん ■絆ちゃん

続きを見る

ドッグトリミングに来てくれたワンちゃん達

2024.06.06 (Thu)

dsc00825
■さくらちゃん ■COCOちゃん ■マイトちゃん ■小麦ちゃん ■フィガロちゃん ■咲ちゃん ■ちょろちゃん

続きを見る

ドッグトリミングに来てくれたワンちゃん達

2024.06.03 (Mon)

dsc00669
■ルイちゃん ■こたろうちゃん ■ムギちゃん ■ノアちゃん ■シフォンちゃん ■まるすけちゃん ■マロンちゃん […]

続きを見る

ドッグトリミングに来てくれたワンちゃん達

2024.06.02 (Sun)

dsc00608
■もんじゃちゃん ■アールちゃん ■みるくちゃん ■みかんちゃん ■ポンちゃん ■ニコルちゃん ■クーパーちゃ […]

続きを見る

bar

Access Map アクセス地図

[お車でお越しの場合]
 阪神高速松原線、大堀出口より約10分

[電車でお越しの場合]
 近鉄南大阪線、恵我之荘駅より徒歩約5分

Parking 駐車場のご案内

お車でお越しの際にご利用頂ける、無料駐車場をご用意致しております。

[ 駐車可能台数 ] 店舗前駐車場:2台 / ビル奥駐車場:6台
駐車場の場所は下図をご参照ください。

駐車場案内図

※番号での指定がある駐車場では、必ず指定番号の箇所にお停めください。指定場所以外への駐車はご遠慮願います。